четверг, 27 декабря 2012 г.

Подушечки

Однажды я случайно открыла для себя удивительный блог Малыши-карандаши!, где живут милейшие мишки, слоники и зайки (бывают там и белочки), которых делает замечательная девочка Татьяна Тейкина))) .... и осталась там навсегда:))) Танины малыши такие трогательные, милые, пушистые!!!) Люблю их!!!)
С Таней мы должны были встретиться в серединке декабря, но по некоторым причинам наша встреча отложилась до следующего марта (очень жду ее!). Естественно, что к встрече я готовилась:) Сегодня покажу один подарочек, который уже живет у Тани и у ее ТРЕХ дочурочек (да,  Таня богатый человек -3 дочки!!!), а второй подарок приберегу для личной встречи в марте)))
Очень извиняюсь за фото (я совсем не фотограф), но подушечки, которые я сделала, вживую смотрятся симпатично и цвета у них теплые.

пятница, 21 декабря 2012 г.

Ангелочки

Этих детишек я сшила еще месяц назад) Сшилось 13 малышей, цифра случайная - столько влезло на отрезанный кусочек ткани) До фотосессии "дожили" не все, часть разбежалась к подругам)

среда, 19 декабря 2012 г.

Буслiкi

Поступила ко мне просьба от Настёны сделать реквизит для фотосессий с беременными. Идея совсем не моя, Настенька прислала мне фотографии взятые из интернета, к сожалению сайт рукодельницы мне неизвестен (если что - простите). Выкройку нарисовала сама, сложного ничего там нет).  Это 2 аиста (по-белорусски - буслы):))) на случай, если будущие мамочки ждут мальчика или девочку)))

вторник, 11 декабря 2012 г.

Лошадки-качалки

 Долго я собиралась сшить этих милых лошадок:)))  До чего ж они хороши!))) Впервые увидела их у Олеси (блог "ОлесевеселО") и тоже заболела лошадиной болезнью. Олеся, спасибо тебе за всё!!!)
С большим удовольствием переносила я выкройку на ткань), что не заметила как насчиталось у меня 25 лошадок:))) Ткани брала не глядя на расцветку) Вот, например, такой "лошадиный светофор" у меня получился:)))

суббота, 1 декабря 2012 г.