пятница, 21 декабря 2012 г.

Ангелочки

Этих детишек я сшила еще месяц назад) Сшилось 13 малышей, цифра случайная - столько влезло на отрезанный кусочек ткани) До фотосессии "дожили" не все, часть разбежалась к подругам)

Понравилось мне шить маленькие куколки.) Хоть и выкройка одна, а получаются все разными:)
 
 
Есть в этой компании и парни)
Одного из парней сразу же забрал сынуля:) Все ангелочки светлокожие, а Костя выбрал себе мальчика -  "по имени Печенюшка, по фамилии Подгорелый":)))так он его называет) Случайно он получился "подгорелым", это я хотела его немного затонировать, а кисточка была слишком мокрая, вот и пришлось всего закрасить:))) Вот этот Печенюшка:
 

16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Хорошо, что все лапочки улыбаются:)))

      Удалить
  2. Хорошенькие какие!!! Я у тебя, Ольчик, насмотрелась на кукол и теперь мне тоже хочется попробовать сшить Машуне маленького пупса! :)
    А Костик умничка! Выбрал самого симпатяшку :)
    Фотографии очень уютные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Ой, Ленчик, опасное это дело шить кукол - затягивает:)))Который раз даю себе слово, что больше не буду шить кукол, ан нет)))
      Костик с Печенюшкой как с живым обращается, потешно наблюдать:)))

      Удалить
    2. Как это "больше не буду шить кукол"?!!! Нельзя не шить!!!:)))

      Удалить
    3. Да, Инночка, каждый раз, когда берусь за кукол, говорю себе, что это последние( Я ведь очень люблю вышивку, а ляльки меня отвлекают от нее:)))

      Удалить
  3. Удивительные, необыкновенные-чудесные! Любуюсь! Они прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну до чего же чудесная компания!!! Они такие веселые и добрые! Прелесть!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна!) Компанией они прикольно смотрятся)))

      Удалить
  5. Подгорелый Печенююшшка! Как мило)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо!) Сынуля подошел ко мне как раз, когда краска потекла и сразу дал Имя пупсику, а после просушки появилась и Фамилия:)))

      Удалить
  6. Мммммм!!! Какие лапотулечки!! Да такие они жизнерадостные! Люблю, когда куколки получаются "живые", эмоциональные! Так и ждёшь, что они заговорят))) (Да, детские фантазии при мне)))
    Оля,хочу вопрос задать не по теме - сколько бы раз не записывалась к тебе в ПЧ (а я уже и сбилась со счёту), упорно каждый раз система снова предлагает мне присоединиться к блогу! Так вот я и не понимаю - я ТАМ теоретически есть или нет? А то может я зря "бьюсь", и меня не добавляет, потому что я уже числюсь в ПЧ, просто сама не вижу??? Оленька, плиз, посмотри!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мариночка, спасибо!))) Все мы еще дети:)))
    Мариша, ты есть у меня в ПЧ, одна из первых), а что у тебя в ленте"мои блоги" не высвечивается мой? Мне не важно сколько у меня ПЧ, главное не потеряться с друзьями в инет пространстве)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Оль в том и дело что в ленте у меня воообще обычно ничего не высвечивается, вернее высвечивается только 1 из 20 раз(( И так большая часть блогов, не только твой.

      Удалить
    2. Ой, Мариша, я огромный чайник в этих делах, даже не знаю, что в этом случае делать. А чтобы не потерять интересные блоги я сохраняю ссылки в папке "избранное" на компе)))

      Удалить