четверг, 27 декабря 2012 г.

Подушечки

Однажды я случайно открыла для себя удивительный блог Малыши-карандаши!, где живут милейшие мишки, слоники и зайки (бывают там и белочки), которых делает замечательная девочка Татьяна Тейкина))) .... и осталась там навсегда:))) Танины малыши такие трогательные, милые, пушистые!!!) Люблю их!!!)
С Таней мы должны были встретиться в серединке декабря, но по некоторым причинам наша встреча отложилась до следующего марта (очень жду ее!). Естественно, что к встрече я готовилась:) Сегодня покажу один подарочек, который уже живет у Тани и у ее ТРЕХ дочурочек (да,  Таня богатый человек -3 дочки!!!), а второй подарок приберегу для личной встречи в марте)))
Очень извиняюсь за фото (я совсем не фотограф), но подушечки, которые я сделала, вживую смотрятся симпатично и цвета у них теплые.
Одна подушечка побольше размером с мишкой и зайкой.
 
И две подушечки совсем малютки, тоже с мишкой и зайкой, но по отдельности)
 
Костя мой очень любит устраивать подушечные бои, пусть и девочки веселятся с удовольствием!:)))))))))))

23 комментария:

  1. Нежные, девчачьи :) Олечка, фотографии мне тоже нравятся, особенно первая хороша! Уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) За оценку фото - особенное спасибо)))Потешно у меня получается: муж тащит в дом различные старинные вещи (сама люблю такие, но уже противлюсь, т.к. дом превращается в музей:)), так вот эти вещички хорошо смотрятся на фотографиях))) Стульчик, на котором лежат подушки, еще до конца не"оформлен", совсем в плохом состоянии пришел к нам, но я его уже эксплуатирую:)))

      Удалить
  2. Согласна, Олечка! Вживую подушечки смотрятся в 100 раз лучше!!! Спасибо тебе огромное за подарочек! Я очень рада была его получить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Я очень счастлива, что нашла тебя!) Каждый раз, заходя к тебе в блог, радуюсь как дитя!:))) Спасибо тебе!!!)

      Удалить
  3. Очень трогательные и уютные подушечки!!! Умиляют!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инночка! Обязательно загляни к Тане, у нее очень милые зверята:)))

      Удалить
  4. really fine and elegant....fantastic !
    happy new Year
    Pat

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть! Дивные подушечки! Очень нежные и приятные оттенки.

    ОтветитьУдалить
  6. Ай-яй-яй! Оля, какая красотища! Я так люблю всевозможные подушки,так уютно с ними становится! А гамма цветовая самая что ни на есть подходящая для деток. Очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Гамма у них а правда приятная, на последней фотографии цвет хорошо передался.

      Удалить
  7. Какие чудесные подушечки, необычайно трогательные, девчачьи:)

    С Новым годом Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!!) Приятно!)

      С Новым Годом тебя и твою семью!!!

      Удалить
  8. Олечка, подушки... одно это слово меня завораживает))) А такие красивые просто не могут не влюбить! Классные! Стильные! Теплые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Интересно, а чего завораживают? в сон клонят?))))))

      Удалить
    2. Это необъяснимо... Но факт!))) Я просто подушечный маньяк!)))) У меня дома их не так много, но в достаточном количестве... А вот не у меня, те что разбежались по всей стране - просто гора!))))

      Удалить
    3. Понятно))) Я не так много шила подушек, но эти мне особенно понравились - с обратной стороны что-то вроде пэчворка, ничего подобного не делала раньше, но очень понравилось, правда.

      Удалить
  9. Ой, какие очаровательные подушечки!! И вышивка такая классная!! Мне очень нравится!

    Оленька, а извинения за фото не принимаются)) Уж больно ты наговариваешь на себя, потому что фотографии - чудесные! Очень продуманные и живые. Они передают настроение, а это важно!!! Так что больше не пиши, что ты не фотограф)) - не поверю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша!
      И все-таки я не фотограф) очень меня утомляет этот процесс))) даже подготовка к нему уже проблема для меня - достать фотик, рукоделки и прочее...))) Но очень люблю красивые фотографии!)

      Удалить